Дорожное Строительство

Подписаться на RSS
2016 2012 За все время

Асфальтирование.


Недорогая стоимость на асфальтирование СПб, благоустройство СПб, мощение СПб, Без Выходных!


Асфальтирование, устройство асфальтобетонных покрытий на автомобильных дорогах, улицах, аэродромах и т. п. путём укладки и уплотнения асфальтобетонной смеси по предварительно подготовленному основанию. В зависимости от назначения покрытия асфальтобетонную смесь (асфальтобетон)укладывают в один или два слоя на основание из щебня, гравия (нежёсткое основание) или бетона (жёсткое основание). Нижний слой толщиной 4—5 см устраивают из крупно- или среднезернистой смеси с остаточной пористостью 5—10% ; верхний слой толщиной 3—4 см — из средне- или мелкозернистой смеси (остаточная пористость 3—5% ). При тяжёлых нагрузках и интенсивном движении транспорта покрытия устраивают 3—4-слойными общей толщиной 12—15 см. А. начинается с очистки основания от пыли и грязи механическими дорожными щётками и поливомоечными машинами, исправления неровностей основания, обработки его поверхности жидким битумом или битумной эмульсией. Асфальтобетонная смесь приготовляется в асфальтобетоносмесителях на стационарных или полустационарных заводах (установках), доставляется на место автомобилями-самосвалами и загружается в приёмный бункер асфальтобетоноукладчика, который укладывает, разравнивает и предварительно уплотняет смесь. Окончательное уплотнение осуществляется катками дорожными.

Асфальтирование, Благоустройство, Ремонт и Строительство дорог. Асфальтирование СПб. Благоустройство СПб. Мощение СПб. Асфальтирование дорог, ремонт дорог, ямочный ремонт дорог, асфальтирование область, асфальтирование цена


Тел: +7 (812)982-23-19



              Асфальтирование, асфальтирование дорог, асфальтирование территории, асфальтирование цена, асфальтиро  


Асфальтирование в Санкт-Петербурге(СПб). Предлагаем широкий выбор дорожно-строительных работ: Асфальтирование, асфальтирование дорог, асфальтирование территории, асфальтирование цена, асфальтирование цены, асфальтирование и благоустройство.

Асфальтирование дорог. Асфальтирование дорог в Ленобласть. Асфальтирование дорог в СПб. Асфальтирование СПб. Благоустройство СПб. Мощение СПб.


Строительство дорог СПб, дорожное строительство СПб, асфальтирование и благоустройство Спб, ремонт дорог СПб, ямочный ремонт СПб, Асфальтирование дорог.